В харьковском метро пассажир накинулся с кулаками на полицейского за просьбу надеть маску

Потасовка произошла 3 апреля около 17:00 на станции “Дворец Спорта”. Как сообщили в отделе коммуникации облУНП, во время несения службы сотрудник отдела полиции в метрополитене увидел нетрезвого мужчину без защитной маски и сделал ему замечание. В ответ гражданин повел себя агрессивно и нанес полицейскому несколько ударов кулаком в лицо. Работник полиции вместе с охранником усмирили дебошира и доставили его в комнату полиции.

“Голова была в крови”: двое мужчин устроили драку в вагоне метро

На видео инцидента, которое выложили очевидцы в городском Telegram-канале, видно, что в конфликт вмешался один из пассажиров и уложил агрессора на пол.

В полиции добавили, что на место для выяснения всех обстоятельств происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Нарушителем оказался 46-летний харьковчанин, его задержали. Следственные сведения по факту происшествия внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 345 (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание по санкции статьи предусматривает до 5 лет лишения свободы.

В центре Харькова пассажиры подрались с таксистом из-за бутылки алкоголя

Напомним, вечером 13 марта на станции метро “Турбоатом” подрались пассажиры. Конфликт произошел между двумя мужчинами в остановившемся поезде. Один из пассажиров вытолкнул оппонента из вагона, а затем ударил его кулаком по лицу, после чего тот упал. После этого агрессор вошел в другой вагон, а пострадавший остался лежать на платформе.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии