В центре Харькова в результате ДТП легковушка перевернулась на бок: одного из водителей доставили в больницу

На улице Веснина произошла авария с пострадавшим. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области. 

По информации патрульных, 11 февраля около 11:30 на улице Веснина, 2А столкнулись автомобили Hyundai и Renault. В результате ДТП “кореец” перевернулся на бок. Водителя второй легковушки медики скорой помощи с травмами доставили в больницу. 

В Харьковской области КамАЗ протаранил фургон: в аварии пострадал мужчина

По словам очевидцев, за рулем одного из автомобилей находился ученик автошколы. В пресс-службе патрульной полиции эту информацию пока не подтвердили. Подробности аварии в ведомстве пообещали озвучить позже. 

Под Харьковом внедорожник вылетел с трассы: пострадали трое детей и женщина

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства инцидента.

Напомним, ранее под Харьковом в районе пятого километра кольцевой дороги произошло ДТП. По информации полиции, автомобиль Daewoo Sens, двигаясь со стороны улицы Александра Зубарева в направлении проспекта Гагарина, выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной скорой помощи. В результате аварии 27-летняя водитель легковушки, 33-летний пассажир и 55-летний водитель “скорой” погибли на месте.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии