В Харьковской области КамАЗ протаранил фургон: в аварии пострадал мужчина

ДТП произошло в Лозовском районе.

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУНПУ в Харьковской области. 2 декабря около 09:00 на трасе Мерефа-Лозовая-Павлоград столкнулись грузовик КамАЗ и автомобиль “Газель”. В результате ДТП пострадал 31-летний водитель фургона. Его с травмами разной степени тяжести доставили в больницу. 

“Взял покататься” и попал в ДТП: полиция задержала пьяного автоугонщика

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Правоохранители открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”). Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства аварии.

photo_2020-12-03_18-44-11.jpg

В Харькове в ДТП пострадали шесть человек, из них двое — дети

Напомним, ранее в Харькове в результате ДТП пострадали женщина и годовалый ребенок. Авария произошла 18 декабря на проспекте Александровском. По данным правоохранителей, 38-летний водитель автомобиля Chevrolet выехал на встречную полосу и столкнулся с Renault.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии