В центре Харькова во время движения вспыхнула легковушка (Фото)

Первыми о происшествии сообщили очевидцы, опубликовав фото в социальной сети. По словам свидетелей, на улице Сумской во время движения загорелся автомобиль Seat. Владелец транспортного средства до приезда спасателей с помощью огнетушителя ликвидировал пламя. 

На Безлюдовском водохранилище утонул автобус с людьми – очевидцы (Видео)

Начальник сектора по связям со СМИ Главного управления ГСЧС в Харьковской области Евгений Василенко корреспонденту Newsroom подтверди информацию о ЧП. 

photo_2021-09-22_14-34-27.jpg

“Вызов о возгорании легкового автомобиля на улице Сумской поступил на спецлинию 22 сентября около 15:00. К месту направили два отделения спасателей. На момент их прибытия владелец машины самостоятельно потушил пожар. Жертв и пострадавших в результате возгорания нет”, — рассказал Евгений Василенко. 

В Харькове сгорел Mitsubishi, пострадали еще две машины

Напомним, вечером 14 августа автомобиль “ВАЗ-2110” упал с обрыва в реку Северский Донец в поселке Черемушное Чугуевского района. Водитель спасся, но его 32-летний пассажир остался внутри авто и утонул. Авто, которое полностью ушло под воду, с помощью автолебедки подтянули ближе к берегу. Затем через окно вытащили утонувшего пассажира на берег. Погибшим оказался житель Харькова.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии