В центре Харькова водитель легковушки врезался в машину скорой помощи

В результате ДТП пострадавших нет. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области.

По данным правоохранителей, авария произошла 30 сентября на улице Пушкинской, 14. По предварительной информации, водитель Peugeot нарушил правила дорожного движения и врезался в автомобиль скорой медпомощи Citroen.

В центре Харькова во время движения вспыхнула легковушка (Фото)

В результате столкновения никто не пострадал. В отношении водителя Peugeot патрульные составили протокол по статье 124 (“нарушение правил дорожного движения”) КУоАП. Материалы дела передадут в суд. 

В Харьковской области автомобиль насмерть сбил велосипедистку

Напомним, ранее на Безлюдовке спасатели пять часов вытаскивали микроавтобус с людьми. Сообщение о чрезвычайном происшествии в поселке Безлюдовка Харьковского района поступило спасателям 11 сентября от работников полиции. Микроавтобус Renault Trafic с двумя пассажирами скатился в озеро. На место происшествия прибыли спасатели на пожарной машине. Микроавтобус с помощью автомобильной лебедки удалось вытащить из воды не с первой попытки, поскольку Renault полностью ушел под воду. В салоне находились тела мужчины и женщины.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии