В центре Харькове завтра перекроют проспект

6 октября состоится международная конференция “Харьков: развитие и инвестиции”. Из-за нее в центре города будет ограничено движение. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Для транспорта закроют участок проспекта Независимости между улицей Сумской и проспектом Науки. Запрет на движение будет действовать завтра с 11:30 до 12:10 и с 12:40 до 13:00. Также с утра и до 13:00 закроют для парковки участок между улицами Литературной и Тринклера. При этом троллейбусы №2 и №18 будут курсировать без изменения маршрута, а вот трамвай №12 временно отменят.

С концертом, мимами и розыгрышем призов: в Харькове “Строй Сити Девелопмент” презентовал новые проекты

Напомним, ранее заместитель мэра Семен Сирота обнародовал фотографии сквера на улице Клочковской, где недавно прошла реконструкция. Там были оборудованы роллердром, детская и спортивные площадки, горка и тренажеры. Кадры были сделаны с высоты птичьего полета. По словам чиновника, всего в Харькове планируют создать 40 таких локаций.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии