В Чугуеве горсовет временно освободил часть ФЛП от уплаты единого налога

Мэрия города Чугуев Харьковской области освободила от уплаты единого налога за май предпринимателей первой и второй группы ФЛП. Решение “О поддержке субъектов предпринимательской деятельности в условиях ограничительных мер” приняли на сессии городского совета 27 мая.

Ранее на сайте мэрии опубликовали проект документа. В нем говорится, что ФЛП первой и второй группы освобождаются от уплаты единого налога за период с 1 по 31 мая.

Не все пропало. Истории харьковчан, которые нашли возможность зарабатывать в карантин

В управление экономического развития и предпринимательства Чугуевского городского совета отметили, что решение будет обнародовано в ближайшее время. 

Харьковчане могут зарегистрировать бизнес онлайн

Напомним, ранее Newsroom сообщал о том, что 22 апреля, на очередной сессии Харьковского совета мэр Геннадий Кернес отказался внести в повестку дня вопрос об освобождении предпринимателей от уплаты единого налога на время карантина.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии