В ДТП под Харьковом травмы получили двое детей и 41-летний мужчина

В Харьковском районе произошла авария, в результате которой пострадали три человека. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”. 

По данным полиции, сообщение о ДТП поступило на спецлинию 23 мая в 12:36. Неподалеку от поселка Рогань столкнулись два автомобиля Daewoo Lanos.
В аварии пострадали двое детей: семилетняя девочка и мальчик в возрасте год и одиннадцать месяцев, находившиеся в одной из машин. Также травмы получил 41-летний пассажир другого автомобиля. Всех пострадавших медики доставили в больницу.

2_0.jpeg

В 11 раз выше нормы: в Харькове задержали пьяного водителя легковушки 

На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу. В настоящее время продолжается осмотр места ДТП. Факт происшествия внесли в Единый журнал учета правонарушений Липецкого отделения полиции. 

Напомним, ранее Newsroom сообщал о том, что полиция Харьковской области разыскивает свидетелей ДТП в котором погиб велосипедист. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”. Инцидент произошел в ноябре прошлого года в районе 23 километра автодороги Харьков-Павлоград. Автомобиль ВАЗ-21093 сбил мужчину, двигавшегося в темное время суток по проезжей части на велосипеде. От полученных травм пострадавший скончался на месте.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии