В Европейской солидарности рассказали, кто будет баллотироваться в Харькове

В партии экс-президента Петра Порошенко озвучили десятку кандидатов, которые будут баллотироваться в областной и городской советы.

Экс-глава Администрации Президента возглавил список ОПЗЖ в харьковский облсовет

Так, список претендентов на депутатство в Харьковском городском совете, возглавил Олег Абрамичев — предприниматель, волонтер, сооснователь организации “Благотворительный фонд Сергея Жадана”, лидер ЕС в Харькове. Его же планируют выдвинуть в кандидаты на мэрство. Дальше по списку следуют: Екатерина Малбиева, Юрий Корсунов, Алла Ройтблат, Игорь Пушкарев, Андрей Иванов, Максим Зеленский, Иван Кондратюк, Ирина Гончарова. Замыкает десятку Ольга Лехан.

Список кандидатов в облсовете возглавила Галина Куц — профессор кафедры политологии, социологии и культурологии Харьковсокго национального педагогического университета имени Сковороды. За ней следуют Анатолий Козловский, Александр Скорик, Сергей Чебышев, Алла Ройтблат, Сергей Пономаренко, Кирилл Храпко, Александр Дорошенко, Ольга Лехан и Екатерина Курашова.

Партия “Голос” представила первую пятерку кандидатов в депутаты горсовета

Ранее в партии “Слуга народа” озвучили свои списки кандидатов, которые идут на выборы в областной и городской советы. В шорт-листе оказались чиновники, спортсмен, банкир и экс-регионалка.

 

 

Комментарии