В феврале харьковчане чаще всего летали в Стамбул, Киев и Шарм-эль-Шейх

В феврале текущего года харьковчане чаще всего летали в Турцию и Египет, а также в украинскую столицу. Информацию о самых популярных направлениях опубликовала пресс-служба Международного аэропорта “Харьков”.

В аэропорту рассказали, сколько будут стоить билеты в Тбилиси

По данным компании, самыми популярными направлениями среди жителей города остаются Стамбул, Киев, Шарм-эль-Шейх, а также Варшава, Минск и Тель-Авив. При этом услугами харьковского аэропорта за последний месяц зимы воспользовались 53,4 тысячи человек, что на треть больше, чем за аналогичный период прошлого года. 

Напомним, в 2018 году в Харьков зайдут три новые авиакомпании – с апреля компания Wizz Air с апреля будет дважды в неделю осуществлять рейсы в Дортмунд, а с июня – в Катовице. Также с апреля дважды в неделю харьковчане будут иметь возможность полететь в Тбилиси с Georgian Airways, а компания SkyUp после получения лицензии в июне зайдет в Харьков с пятью новыми направлениями: Барселона, Ларнака, Римини, Бургас и Тиват.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии