В Харьков двое парней, угрожая ножом, отобрали у прохожего деньги и телефон (Фото)

Инцидент произошел в Московском районе. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области.

По данным правоохранителей, в ночь на 26 января во время патрулирования копы получили сигнал о разбойном нападении. Двое парней, угрожая прохожему ножом, отобрали у него деньги, мобильный телефон и скрылись в неизвестном направлении.

В Харькове рецидивист с ножом ограбил кредитный центр: мужчине вынесли приговор

По горячим следам полицейским удалось задержать подозреваемых в переулке Шота Руставели. Для выяснения всех обстоятельств на место вызвали следственно-оперативную группу.

Шесть раз ударил женщину ножом ради сумочки: в Харькове осудили грабителя

Напомним, ранее в Харькове полицейские задержали двух мужчин, которых подозревают в убийстве посетителя кафе. По информации силовиков, инцидент произошел в Основянском районе города. В одном из заведений произошел конфликт между мужчинами. В результате двое товарищей жестоко избили 39-летнего гражданина, который после от полученных травм умер в больнице.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии