В Харьков на матч сына прилетел Игорь Коломойский

Олигарх прибыл на игру с участием сына Грегори Коломойского. Об этом Newsroom сообщили собственные источники.

Сегодня украинский олигарх Игорь Коломойский прибыл в Харьков, чтобы посетить баскетбольный матч с участием сына. Самолет с бизнесменом на борту вылетел в 18:42. В 19:30 в спорткомплексе “Локомотив” началось сражение между между “Харьковскими соколами” и БК “Днепр”.

Стало известно, почему Ярославский не приехал на похороны Кернеса

В конце сентября прошлого года Грегори Коломойский дебютировал за “Днепр” в качестве защитника. По информации СМИ, сын олигарха подписал контракт с днепровским клубом в июне 2019 года. До этого он выступал в баскетбольной студенческой лиге за команду Cleveland State Vikings.

Проект на миллиард долларов: в Харькове планируют построить “Экополис ХТЗ”

В последний раз олигархи Коломойский и Ярославский встречались в Харькове в середине феврале 2020 года на аналогичном мероприятии.

Напомним, ранее мэр Харькова Геннадий Кернеса рассказал, зачем встречался в Израиле с олигархом Игорем Коломойским. На вопросы журналистов городской голова ответил после того, как отдал свой голос на выборах президента Украины. По словам Кернеса, главной целью его поездки в Израиль было лечение: мол, именно в этой стране мэру Харькова оказали помощь после покушения в 2014 году. Стоит отметить, что сам Коломойский в комментарии журналистам “Схем” высказал аналогичную версию.

Комментарии