В Харьков приедут генпрокурор Луценко и министр юстиции Петренко

Во вторник, 3 октября, в Харькове стартует I Харьковский международный юридический Форум “Право и проблемы устойчивого развития в глобализированном мире”. Об этом сообщает пресс-служба Национальной юридической академии.

По информации вуза, участники поговорят о глобальных проблемах современного мира и обсудят пути развития Украиной собственных экономических, правовых и социальных институтов. Дискуссии будут проходить на четырех площадках: в помещении Национальной академии правовых наук, в главном корпусе и Дворце студентов Юракадемии, а также в новой библиотеке вуза.

В начале недели в Харьков приедет генпрокурор Юрий Луценко

Участие в форуме примут известные политики, госслужащие, общественные деятели и ученые из Дании, Канады, Литвы, Нидерландов, Германии, Сингапура, США, Швейцарии. Всего же мероприятие посетят представители 20 стран. Что касается украинских чиновников, то в харьков приедут Генпрокурор Юрий Луценко, министр юстиции Павел Петренко, и.о. предстедателя Конституционного суда Виктор Кривенко и другие. Форум будет проходить с 3 по 6 октября. 

Напомним, ранее NewsRoom сообщал, что в начале недели в Харьков прибудет генеральный прокурор Украины Юрий Луценко. 

Комментарии