В Харькове на окружной столкнулись легковушка и две фуры (Видео)

Первыми о происшествии на пересечении Кольцевой дороги и Салтовского шоссе сегодня сообщили очевидцы, опубликовав видео с места аварии. 

В Харькове копы устроили погоню за пьяным водителем (Видео)

На записи видно два грузовых автомобиля, которые стоят на проезжей части с включенными аварийными огнями. Между ними — легковой автомобиль. Марки машин пока установить не удалось. На асфальте также лежат обломки бампера одного из грузовиков.

В пресс-службе патрульной полиции Харьковской области корреспонденту Newsroom подтвердили информацию о происшествии, однако подробности инцидента пообещали предоставить позже. 

Смертельная авария в Харькове: медики рассказали о состоянии пострадавших

Напомним, ранее в Харькове на Новых Домах водитель автомобиля BMW влетел в подъезд жилого дома на улице Танкопия, 21. Свидетелям ночного происшествия удалось снять на видео, как водитель собирает вещи и убегает. На место аварии выезжала патрульная полиция.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии