В Харькове 12-летний ребенок сбежал из дома и спал под дверью своего дяди

Харьковские правоохранители разыскали ребенка, который вчера решил убежать из дома к родственнику. Ранее 12-летний мальчик уже не раз покидал родной кров. Об этом сообщили в отделе полиции №1.

Полицейские разыскали школьницу, которая сбежала из больницы

Вчера в 22:00 к стражам порядка обратилась харьковчанка. Женщина рассказала, что ее сын четыре часа назад ушел гулять и не вернулся. Следователи полиции открыли уголовное производство и приступили к поискам школьника. Его нашли в Киевском районе. Мальчик спал под входной дверью жилья своего дяди. С малолетним и его матерью правоохранители провели профилактическую беседу, на женщину составили админпротокол за невыполнение обязанностей по воспитанию ребенка.

Выложила в Instagram, как ребенок пьет пиво и слабоалкоголку: мать из Харьковской области ответила на суде

Напомним, ранее в Киевском районе Харькова правоохранители нашли маму потерявшейся трехлетней девочки. Малышку обнаружили, когда она бежала к дороге. Во время патрулирования Молодежного парка полицейские заметили ребенка без присмотра взрослых. Девочку отвели в детский уголок местного райотдела, после чего приступили к поиску ее близких. Как выяснилось, маленькая харковчанка сумела сбежать из-за невнимательности мамы и няни.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии