В Харькове 16-летним парнем, избившим девушек на улице, займутся правоохранители

В поле зрения правоохранителей парень попал после того, как в соцсетях опубликовали видео, на котором он жестоко, кулаками и ногами, избивает одну из девушек. По информации пользователей, агрессивный молодой человек живет на Новых домах.

В Харькове парень устроил дебош в супермаркете (Видео)

“16-летняя мразь в Харькове решила самоутверждаться через жестокое избиение девочек. Сначала его поймали сверстники и заставили, стоя на коленях, извиняться перед избитыми ими девушками. А теперь еще придется ответить и перед Законом и получить судимость”, – написал на Facebook замминистра внутренних дел Антон Геращенко.

По его информации , парня зовут Александр Тараник. “Откуда вся эта звериная жестокость ?! Почему никто из подростков, кто был рядом даже не попытался остановить изувера ? Во всем этом будет разбираться следователи полиции, прокурор и суд”, – добавил Геращенко.

В Харькове подростки устроили драку с поножовщиной

Напомним, ранее Харьковский районный суд вынес вердикт по делу о надругательстве над ребенком в Песочине. Нападение на шестилетнего мальчика произошло в феврале 2019 года. Группа подростков завела двух братьев в здание заброшенной аптеки. Там один из парней домогался к младшему из ребят и заставлял ребенка вступить с ним в интимный контакт. Позднее те же действия продолжились и на улице. Однако, по данным следствия, школьник не сумел довести начатое до конца из-за вмешательства свидетелей. Под суд пошел один из парней, а двое других проходили по делу в качестве свидетелей. Фигурант, который на момент преступления был школьником, полностью признал свою вину. За покушение на изнасилование малолетнего ребенка его приговорили к пяти годам лишения свободы с двумя годами условно. Суд учел, что ученик регионального центра профессионального образования посещал коррекционные занятия у психолога, а также отсутствие негативных характеристик о нем. Мать парня обязали заплатить за экспертизы 13,8 тысяч гривен.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии