В Харькове подростки устроили драку с поножовщиной

В результате инцидента 16-летнего парня доставили в больницу с ножевыми ранениями.

У женщины в пакете нашли отрезанную голову ее 11-летней дочери

Как сообщили сегодня в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в Харьковской области, медики доставили в больницу подростка, у которого диагностировали непроникающие ножевые ранения. На место выезжала следственно-оперативная группа Холодногорского отдела полиции.

Как выяснилось, в воскресенье, 20 декабря между двумя подростками возник конфликт. От словесной перепалки парни перешли к кулакам. 16-летний студент колледжа ударил 17-летнего парня. Оппонент достал нож и несколько раз ударил обидчика.

Медики оценивают состояние здоровья парня как удовлетворительное. На месте происшествия полицейские изъяли вещественные доказательства и проводят разбирательство.

Следователи открыли уголовное производство по ч. 1 ст.125 (“умышленное легкое телесное повреждение”) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает штраф до 850 гривен или исправительными работами до года.

Студент харьковского вуза умер после случайного выстрела в голову

Напомним, ранее мужчина убил отчима сожительницы во время застолья. Выяснилось, что в селе Кирилловка Красноградского района мужчины повздорили во время совместного распития спиртного. 30-летний ухажер схватил кухонный нож и несколько раз ударил оппонента в грудь и живот. 61-летний мужчина скончался, после чего собутыльник отнес тело в погреб и накрыл ветошью. В полицию обратилась женщина, которая, придя домой, увидела разбросанные на полу бутылки и пятна крови на кровати.

Комментарии