В Харькове автомобиль слетел в кювет, пострадала женщина

Авария произошла сегодня рано утром на Салтовке. Как сообщили в облуправлении ГСЧС, в районе дома №179 а по улице Сиверской автомобиль Mitsubishi Lancer слетел с проезжей части в кювет. О ДТП спасатели узнали в 4:40.

В Харьковской области перевернулся грузовик с токсическим веществом

На место происшествия выехал дежурный караул 22-й Государственной пожарно-спасательной части на автоцистерне и специальная аварийно-спасательная машина. В аварии пострадала 35-летняя пассажирка авто. Сотрудники ГСЧС перенесли женщину в автомобиль скорой помощи. После осмотра медиками пострадавшую госпитализирована в Харьковскую городскую больницу скорой и неотложной помощи. ДТП сейчас устанавливают правоохранители.

Внедорожник после обгона вылетел в кювет: погиб 24-летний парень

Напомним, ночью 31 июля в поселке Высокий водитель на легковушке слетел с дороги и упал в пруд. Как сообщили очевидцы в соцсетях, машина начала уходить под воду. В легковушке пассажиров не было, водитель смог выбраться из авто. Утром машину вытащили из водоема при помощи крана.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии