В Харькове более 70 жилых домов и одна школа временно останутся без отопления и горячей воды

Ограничения связаны с ремонтом теплосети. Об этом сегодня сообщили КП “Харьковские тепловые сети”.

5 января с 08:00 до 20:00 часть жителей Слободского района временно останется без горячей воды и отопления из-за дефекта трубопровода на проспекте героев Сталинграда, 140 и 142.

Из трубы валил пар: в Харькове на ТЭЦ-3 случился сбой

В этот период теплоснабжение и горячая вода будут отсутствовать в 73 жилых домах и одной школе на территории, ограниченной проспектом Героев Сталинграда, проспектом Льва Ландау, улицей Ньютона, проспектом Гагарина.

Пропал счетчик: харьковчанам прислали платежки за отопление по 2000 гривен

Напомним, ранее в Харьковской области объявили цену на газ до апреля 2022 года. Компания “Харьковгаз сбыт” не планирует изменять действующий тариф для потребителей до конца отопительного сезона. Сейчас все бытовые клиенты переведены на годовой тариф, но также могут воспользоваться услугой “Равномерный платеж”. В компании рассказали, что до конца отопительного сезона оплата будет составлять 7,99 гривны за кубометр.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии