В Харькове часть района до полуночи осталась без воды

В Харькове сегодня ремонтируют магистраль на проспекте Жуковского. Из-за этого без воды останется часть Киевского района. Об отключении сообщили в пресс-службе горсовета.

В мэрии Харькова обещают не поднимать тариф на горячую воду и отопление

По данным чиновников, работы будут продолжаться до полуночи. На день без водоснабжения останутся жители улиц Звездной, Дружной и Чкалова, 1-го и 2-го Даниловского проезда, а также отдельных домов на проспекте Жуковского, в переулке Электроинструментальном и Юрия Кондратюка. В мэрии обещают, что коммунальщики привезут воду на автоцистернах.

Напомним, ранее в Харькове прошли масштабные отключения отопления. 28 декабря с 08:00 до 24:00 ремонтировали магистраль. В это время в 15 домах, двух больницах и двух школах отключили отопление. Также 15 домов и одно медучреждение на это время остались без горячего водоснабжения. В этот же день ремонтировали трубопровод на улице Монюшко. Из-за этого в 57 жилых домах, одной больнице, двух школах и двух детских садах отключили подачу тепла.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии