В Харькове чиновник считает Крым частью России

В Харькове начальник Главного управления водных ресурсов Андрей Димитриев указал в декларации Алушту как часть России. Об этом сообщает “Харьковский антикоррупционный центр”. 

Чиновник разместил на сайте НАЗК сообщение о существенном изменении имущественного положения, в котором указал подаренные ему находящиеся в России дачный дом и земельный участок. Согласно документу, недвижимость была презентована ему Ларисой Полторацкой. 

“Я гражданин России”. В сети появилось видео с пьяным милиционером

Российский реестр недвижимости говорит о том, что женщина с таким именем 26 октября этого года подарила Дмитриеву дом и землю в поселке Семидворье под Алуштой. Следовательно, в декларации чиновник указал территорию оккупированного Крыма как Россию. К слову, у самого Димитриева там также есть участок площадью 905 квадратов.

Напомним, ранее Россия решила выдать Украине беглого харьковского чиновника – экс-директора Департамента жилищно-коммунального хозяйства и развития инфраструктуры ХОГА Романа Гриву. По решению Азовского райсуда Омской области мужчина находился под арестом и готовится процедура его экстрадиции на Украину. Арест был инициирован прокурором Азовского немецкого национального района Омской области сроком на 40 дней.

 

Комментарии