В Харькове Daewoo влетел в столб: пострадали два человека

В Немышлянском районе Харькова произошла авария, в результате которой пострадали два человека. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

На Сумской легковушка врезалась в стену дома

Инцидент произошел вчера около 19:30 на Московском проспекте, 232. По предварительным данным, водитель автомобиля Daewoo не справился с управлением и врезался в столб линии электропередач. В результате аварии пострадали двое пассажиров легковушки. С места происшествия их забрали медики и доставили в больницу. Обстоятельства случившегося устанавливала следственно-оперативная группа.

Напомним, ранее на выезде из Харькова произошла авария, в результате которой погибли два человека. 75-летний водитель ВАЗ при выезде с прилегающей территории на Окружную не пропустил Audi. От удара обе машины выбросило с дороги. Пенсионер и 73-летняя пассажирка, находившаяся в его машине, погибли на месте. Медики доставили в больницу женщину, ехавшую в Audi. Следователи открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель двух и более лиц”).

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии