В Харькове два троллейбуса снова будут ходить по измененным маршрутам

В Харькове продлили ограничения на движение общественного транспорта на участке улицы Гвардейцев-Широнинцев. Об этом информирует пресс-служба горсовета.

Харьковчане радуются состоянию парков и недовольны больницами (Соцопрос)

Напомним, 7 и 12 декабря с 09:30 до 15:00 троллейбусы №31 и №35 ходили по измененным маршрутам (до 602-го микрорайона), а №42 – не курсировал. Это было связано с монтажом контактной сети. Завтра работы планируют продолжить – теперь на участке между улицей Валентиновской и разворотным кругом “Северная Салтовка”. Ограничения также будут действовать с 09:30 до 15:00. 

Ранее в Харькове почти на месяц закрыли часть Гимназической набережной. Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с проведением капитального ремонта проезжей части. В период со 2 по 28 сентября объезд осуществлялся по улицам Кооперативной и Маломясницкой, переулку Подольскому, площади Героев Небесной Сотни и Московскому проспекту.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии