В Харькове две машины рухнули в яму, вырытую коммунальщиками

В Харькове в течение нескольких часов две машины рухнули в яму, которая была вырыта коммунальщиками. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

Первый случай на улице Полевой, 8 произошел в воскресенье около 05:00. Водитель автомобиля Volkswagen попытался объехать огороженный “ХТС” забор участок дороги, однако не справился с управлением, в результате чего машина рухнула в яму и перевернулась на крышу. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал. На мужчину составили админпротокол по статье 124 КУоАП (“нарушение ПДД”).

Спустя два часа на том же месте произошел еще один аналогичный случай. На этот раз в западню угодил автомобиль ВАЗ-21070. Инспекторы на месте собрали необходимые материалы, которые затем будут переданы в отдел розыска и дознания Управления патрульной полиции.

В Харькове “ВАЗ” провалился в яму из грязи (Фото)

Напомним, ранее на улице Белогорской в Харькове автомобиль полностью провалился под землю. Об этом сообщили пользователи социальных сетей. На фото видно, как автомобиль марки Chevrolet сначала “нырнул” в огромную яму, а через время полностью погрузился в нее и скрылся из виду. Информацию о происшествии подтвердили в пресс-службе патрульной полиции города. По информации копов, около 15:00 на территории гаражного кооператива случился обвал грунта в связи с аварией канализационной трубы. Достать машину из “ловушки” удалось только с помощью автокрана. 

Комментарии