В Харькове двоих наркодилеров приговорили к восьми годам тюрьмы

В доме фигурантов полицейские обнаружили 26 пакетов с психотропами. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе местной прокуратуры.  По данным следствия, в январе 2020 года фигуранты разработали схему продажи наркотиков через сеть Telegram. Клиенты прислали им деньги на счет, а в ответ получали фото с местом закладки.

У жителя Харьковской области полицейские изъяли около трех килограммов марихуаны и гашиша

Во время обыска дома у мужчин правоохранители изъяли 26 пакетов с психотропным веществом, которые они хранили для последующей продажи. Киевский районный суд Харькова признал их виновными по статье 307 (“незаконное производство, хранение и сбыт наркотических веществ”) и приговорил к восьми годам тюрьмы с конфискацией имущества. 

На границе в Харьковской области лабрадор Фил в фуре с хурмой обнаружил наркотики

Напомним, ранее в Волчанском районе полицейские разоблачили нарколабораторию, в которой производили психотропы PVP. Во время обысков оперативники изъяли 1,5 килограмма готового вещества, 50 канистр с жидкостью для химических реакций и специальное оборудование.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии