В Харькове электромобиль протаранил три авто

Участниками аварии стали Toyota Prius, Nissan Qashqai, BMW и Nissan Leaf. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области.

Под Харьковом ВМW протаранил Chevrolet: пострадал водитель (Фото)

ДТП произошло сегодня около 05:00 на проспекте Науки, 77. По предварительной информации правоохранителей, водитель электромобиля не выбрал безопасную скорость и не соблюдал интервал, в результате чего протаранил три автомобиля стоявшие вдоль края дороги.

В происшествии никто не пострадал. В соцсетях сообщают, что нарушитель скрылся с места аварии.

На водителя Nissan Leaf патрульные составили административный протокол по статье 124 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств”) КУоАП. Правоохранители передадут материалы аварии в суд.

В Харькове Chery столкнулся со “Славутой”: пострадали четыре человека

Напомним, ранее в Харькове водитель фургона врезался в автомобиль скорой помощи. Авария произошла в Индустриальном районе. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области. По данным правоохранителей, 19 октября на Московском проспекте, 297 водитель автомобиля ГАЗ не справился с управлением и врезался в автомобиль скорой помощи Peugeot.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии