“В Харькове есть два кандидата на должность главы ХОГА”, – Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что у него есть два кандидата на должность главы Харьковской ОГА- и на каждого из них было “вылито много грязи”. Об этом он заявил во время сегодняшнего пресс-марафона в Киеве.

Рябошапка назначил нового прокурора Харьковской области – СМИ

“Только я начинаю кого-то рассматривать…Вот сейчас с Харьковом. У меня там две кандидатуры. Только я начинаю рассматривать – столько грязи на этого человека выливают все. Местные, неместные, любые средства массовой информации. Потому что кланы ведут борьбу, не хотят ничего потерять”, – заявил Зеленский. 

Напомним, ранее известный экс-адвокат Алексей Кучер подал декларацию на должность главы ХОГА. Парламентарий указал, что ему принадлежит пять объектов недвижимости и столько же автомобилей, а также три земельных участка. На данный момент губернатором остается Юлия Светличная (она занимает этот пост с октября 2016 года), однако чиновница также подала декларацию на должность заместителя секретаря СНБО. Вчера на сайте Кабмина появилась информация о назначении главой ОГА Алексея Кучера, однако позднее она была удалена. В правительстве назвали случившееся “технической ошибкой”.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии