В Харькове грузовой автомобиль вылетел на тротуар и перевернулся

В Харькове грузовой автомобиль вылетел на тротуар и перевернулся на бок. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции. 

Сообщение о ДТП на улице Деревянко поступило на спецлинию 16 июня около 06:30. По предварительной информации, водитель грузового автомобиля ГАЗ не справился с управлением и врезался в бордюр. От удара машина вылетела на тротуар и перевернулась. Пострадавших нет. 

Авария на проспекте Победы: водитель оказался зажат в салоне машины

Приехавшие на место аварии полицейские составили в отношении водителя протокол по статье 124 КУоАП (“нарушение правил дорожного движения”).

screenshot_1.jpg

Напомним, ранее Newsroom сообщал о том, что в центре Харькова жена советника главы Сумской ОГА устроила ДТП. Инцидент произошел на улице Ярослава Мудрого, 37, напротив клуба “Корова”. Водитель Audi A3 врезалась в припаркованный автомобиль Honda. От удара “немец” перевернулся на бок и частично заблокировал движение транспорта. Пострадавших в результате ДТП нет. Прибывшие на место инцидента патрульные обнаружили у водителя признаки опьянения, однако девушка отказалась от прохождения теста на содержание алкоголя в крови.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии