В Харькове ГСЧС ищет мужчин, которые спасли тонувшего рыбака

В Харькове спасатели просят помощи в поисках героев, которые бросились на помощь утопающему. Мужчины оказали рыбаку помощь, но не оставили личных данных или номеров телефонов. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

В Харькове волонтеры спасли провалившуюся в “подземелье” собаку

Напомним, инцидент произошел 10 декабря на Петренковском водохранилище (также известно как “Немышлянский карьер”). Двое мужчин стали свидетелями, как рыбак провалился под лед. Очевидцы вызвали бойцов ГСЧС, а сами бросились на помощь пострадавшему. Они пытались его вытащить, но безуспешно. Затем прибывшие спасатели помогли достать любителя зимней рыбалки из ледяной воды.

Руководство ГСЧС планирует наградить неравнодушных мужчин. В связи с этим в службе просят героев или свидетелей случившегося обратиться к ним по телефону (057) 739-32-43 или же на странице в Facebook.

В Харькове медики вернули к жизни мужчину, который отравился лекарствами

Напомним, ранее в Нововодолажском районе Харьковской области прохожий нашел на улице замерзающего мужчину. Тот практически потерял сознание из-за долгого пребывания на холоде. 16 ноября в 19:53 в скорую помощь обратился мужчина и рассказал, что нашел на улице человека. Пострадавший сильно замерз и нуждался в помощи. Медики осмотрели его и доставили пациента в больницу с диагнозом “переохлаждение”.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии