В Харькове хотят потратить более 30 миллионов на хозпостройки для зоопарка

Харьковский зоопарк планирует потратить 30,7 миллиона гривен на несколько хозяйственных построек и здание для охраны. Об этом стало известно из документов, опубликованных на портале электронных закупок ProZorro.

Согласно материалам тендера от 2 февраля, на месте старых построек зоопарк планирует оборудовать здание для хранения сена и веток, а также помещение под весовую и пост охраны. Кроме этого, в хозяйственной зоне парка фирма-подрядчик должна установить освещение, а также озеленить прилегающую территорию и проложить тротуары. 

Харьковский горсовет планирует потратить почти 60 миллионов на вольеры для животных

Торги пройдут 23 марта. Срок выполнения работ — до 31 декабря 2021 года.

Ранее Newsroom также сообщал, что Харьковский зоопарк закупил рыбу дороже, чем киевская гостиница для народных депутатов. По информации ХАЦ, закупочные цены завышены в полтора-два раза.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии