В Харькове ищут 18-летнюю девушку, которая поехала на собеседование и пропала

В Харькове разыскивают 18-летнюю Нину Розыгину, которая поехала на собеседование и пропала. Первой тревогу забила мама девушки, Екатерина Грудницкая.

Полиция разыскала пропавшую сотрудницу школы

Женщина написала, что ее дочь вышла из дома 1 марта и до сих пор не вернулась. На телефонные звонки она не отвечает. Жительница поселка Селекционное обратилась к правоохранителям, а также к пользователям соцсетей с призывом помочь разыскать Нину.

В пресс-службе областной полиции подтвердили информацию о поисках девушки. Приметы пропавшей: рост 160-165 сантиметров, среднее телосложение, крашеные рыжие волосы, родинка на левой щеке. Перед исчезновением Нина Розыгина была одета в черную куртку с меховой опушкой и платье такого же цвета, на ногах были коричневые ботинки на танкетках. Силовики просят всех, кому что-либо известно о местонахождении девушки, обратиться к ним по телефонам (057)7483233, +38 (099) 07-32- 499 или любым другим удобным способом.

Потерял сознание на улице и впал в кому: полиция выясняет личность мужчины

Напомним, ранее правоохранители разыскали в Харькове 13-летнего подростка, который накануне сбежал от опекунов. Егор Колесник ушел из дома около 04:00 7 сентября. После этого несовершеннолетнего в черном спортивном костюме и кофте с капюшоном видели на железнодорожной станции Тройчатое в Первомайском районе. К поискам мальчика подключились сотрудники ювенальной превенции и патрульной полиции. Беглеца нашли в Харькове на улице Академика Павлова, за время отсутствия с парнем ничего не случилось. Подростка после профилактической беседы вернули домой, а его опекунам грозит админпротокол по статье 184 КУоАП (“нарушение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию ребенка”).

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии