В Харькове ищут пропавшего нигерийца

В Харькове правоохранители ищут Мустафу Тахиб Адеболу. Как стало известно сегодня, 20-летний гражданин Нигерии исчез еще 15 марта. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

Девятилетний мальчик сбежал из дома, чтобы пойти в школу

Молодой парень покинул место своего жительства на улице Гвардейцев Широнинцев. Приметы иностранца: на вид 20-25 лет, рост 175-180 сантиметров, среднее телосложение, темные волосы и карие глаза. Он был одет в синие джинсы, черную футболку и розовый пиджак. Полицейские просят всех, кому что-либо известно о местонахождении нигерийца, сообщить об этом по телефону +38 (093) 952-63-75 или любым другим удобным способом.

Ночевала на сеновале, а утром пошла к подруге: полицейские разыскали пропавшую без вести школьницу

Напомним, ранее в Харьковской области правоохранители разыскали пропавшую без вести девочку. 26 июня в 01:00 в Балаклейское отделение полиции обратилась местная жительница. Женщина рассказала, что ее 14-летняя дочь после ссоры ушла из дома. Мать была сильно напугана, поскольку раньше девочка никогда так не поступала и всегда вовремя возвращалась. Полицейские проверили парки и другие места, где могла находиться беглянка. Спустя час ее заметили на одной из улиц районного центра и вернули домой.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии