В Харькове из-за футбольного матча метро продлит свою работу

Станции метро “Спортивная” и “Метростроителей” могут быть временно закрыты для обслуживания пассажиров. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковской подземки. 

Харьковчанин предлагает переименовать три станции метро и район

Сегодня на стадионе “Металлист” состоится ответный матч раунда плей-офф квалификации в групповой этап Лиги чемпионов между донецким “Шахтером” и футбольным клубом “Монако”. В связи с этим в ночь на 26 августа харьковский метрополитен будет работать на час дольше — до 01:00. 

В Харькове по станции подземки бегала лиса (Видео)

Напомним, ранее на станции харьковской подземки “Южный вокзал” нетрезвый пассажир упал на рельсы. Сотрудники метро сняли напряжение с контактного рельса, подняли мужчину и вывели его на платформу. Согласно данным полиции, 40-летний житель Днепропетровской области получил ушиб уха и отказался от госпитализации.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии