В Харькове состоится футбольный матч между “Шахтером” и “Монако”

Ответный матч раунда плей-офф квалификации в групповой этап Лиги чемпионов между донецким “Шахтером” и футбольным клубом “Монако” пройдет на стадионе “Металлист в Харькове. Соответствующую информацию подтвердили в пресс-службе УЕФА.

Ранее сообщалось, что “горняки” проведут матч на столичном стадионе “Олимпийский”, однако спортивное мероприятие перенесли в Харьков из-за концерта в честь Дня независимости Украины. 

От Лунина до Беседина: топ-5 самых дорогих харьковчан в футбольном мире

Матч состоится 25 августа, начало поединка запланировали на 22:00. Это будет ответный поединок команд в борьбе за путевку в групповой этап Лиги чемпионов. Первая встреча состоится 17 августа на стадионе “Луи II” в Монако.

В Харькове показали, как выглядит полузаброшенная база “Металлиста”

Напомним, харьковский миллионер Александр Ярославский заявил о возрождении “Металлиста”, который постепенно пришел в упадок после продажи клуба беглому олигарху Сергею Курченко. Восстанавливать команду решили на базе ФК “Металл”, которую создал в прошлом году бывший спортивный директор желто-синих Евгений Красников.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии