В Харькове из-за марафона перекроют пять оживленных улиц

19 августа в Харькове из-за международного легкоатлетического марафона “Освобождение” будет перекрыто движение на пяти оживленных улицах, а также изменятся почти двух десятков маршрутов общественного транспорта. Об этом информирует пресс-служба мэрии.

В Харькове накануне Дня города пройдет марафон “Освобождение”

С 7:00 до 15:00 харьковчанам придется объезжать въезд Тринклера, а также участки улиц Новгородской, Динамовской и Сумской с частью Белгородского шоссе. В связи с этим троллейбус №2 будет курсировать от круга на проспекте Победы до площади Конституции, а №12 – от Клочковской до больницы скорой неотложной помощи. Кроме того, изменятся маршруты 16 автобусов, с полным списком которых можно ознакомиться здесь.

Напомним, ранее в Харькове на месяц перекрыли Чернышевскую на участке от улицы Каразина до Ярослава Мудрого. Представители Департамента инфраструктуры рассказали, что запрет на движение автотранспорта вступил в силу 1 августа в 16:00 и будет действовать до утра 31 августа. Перекрытый участок можно будет объехать по прилегающим улицам – Каразина и Сумской.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии