В Харькове из-за неосторожности во время курения едва не погибла женщина

В Киевском районе произошел пожар в семиэтажном доме.  

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. Сигнал о происшествии на Московском проспекте, 27 поступил на спецлинию 9 декабря в 22:16. На момент прибытия спасателей в квартире на четвертом этаже горела мебель и домашние вещи.

В элитном жилом районе Харькова пять отделений спасателей тушат масштабный пожар

Все помещение заволокло дымом. 60-летняя хозяйка квартиры до приезда спасателей успела вовремя покинуть квартиру. В 22:48 пожар удалось ликвидировать. По информации ГСЧС, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем во время курения.

В Харькове спасатели два часа тушили пожар на предприятии

Напомним, 24 сентября произошел пожар в доме на улице Конторской. В результате ЧП погибли два человека: 30-летняя женщина и 58-летний мужчина. Площадь возгорания составила 200 квадратных метров. По предварительной информации, жертвы пожара жили в одной квартире.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии