В Харькове из-за пожара в многоэтажке эвакуировали троих жильцов

В Московском районе Харькова спасатели потушили пожар на улице Гвардейцев-Широнинцев. В результате случившегося никто не пострадал. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

Пожар в многоэтажке: погибла женщина, эвакуировали пятерых детей

Информация о ЧП в девятиэтажном доме поступила в 11:14. На месте происшествия выяснилось, что в квартире на пятом этаже горят домашние вещи. Общая площадь пожара составила четыре квадратных метра. Из-за дыма возникла угроза здоровью жильцов с верхних этажей, поэтому троих людей эвакуировали на улицу. В 11:49 бойцы ГСЧС потушили возгорание. Причину случившегося будут устанавливать эксперты.

В мусоропроводе харьковской многоэтажки нашли мумифицированное тело женщины

Напомним, ранее в Московском районе Харькова на проспекте Тракторостроителей, 108 произошел пожар, в результате которого погиб пенсионер. К моменту прибытия спасателей огнем была охвачена площадь в пять квадратных метров, горели личные вещи в квартире на шестом этаже. В ходе тушения пожарные обнаружили тело мужчины 1938 года рождения. В 15:56 ЧП удалось полностью ликвидировать. Вероятная причина возгорания – неосторожность при курении.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии