В Харькове из-за пожара в многоэтажке госпитализировали трехлетнего ребенка

В Слободском районе Харькова произошел пожар в многоэтажке в результате которого пострадал трехлетний ребенок. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

В Купянском районе на пожаре погиб местный житель

Сегодня в 04:24 к спасателям поступила информация о возгорнии в 10-этажном доме на проезде Садовом, 9. На место происшествия выехали три экипажа пожарных. К моменту их прибытия горели входные двери на лестничную площадку, а также мусор в подсобном помещении. Общая площадь возгорания составила шесть квадратных метров. Менее чем за час бойцы ГСЧС потушили пожар.

В результате случившегося трехлетний мальчик почувствовал себя плохо, его госпитализировали в областную детскую больницу. Как выяснилось, ребенок вместе с родителями спускался по задымленной лестнице с десятого этажа и надышался угарным газом. Причину возгорания сейчас устанавливают эксперты.

Полиция Харькова расследует обстоятельства пожара, в котором сгорели четыре авто

Напомним, 2 января в Шевченковском районе Харькова случился пожар, жертвой которого стал мужчина 1969 года рождения. Трагедия произошла в одной из квартир 14-этажного дома на улице 23 Августа, 39. Информация о возгорании поступила на горячую линию “101” в 17:03, на место происшествия выехали три экипажа спасателей. К моменту их приезда в квартире на третьем этаже пылали мебель и техника. В 17:34 бойцы ГСЧС полностью ликвидировали пожар. Во время тушения в комнате нашли тело 50-летнего мужчины

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии