В Харькове из-за сильного ливня в центре города образовались огромные пробки (Фото)

Во вторник, 8 июня, на Харьков обрушился сильный ливень. Соответствующие фото и видео жители города опубликовал в популярных харьковских Telegram-пабликах. 

В Харькове ураган сорвал крышу со здания

На снимках — улицы, затопленные дождевой водой. По состоянию на 11:30 в некоторых районах Харькова уровень осадков затрудняет движение транспорта.

photo_2021-06-08_11-09-18_2.jpg

photo_2021-06-08_11-09-18.jpg

Согласно данным сервиса Google Maps, автомобильные пробки возникли в центральной части Харькова: в начале Полтавского Шляха и Московского проспекта, на улице Клочковской, Сумской, Пушкинской, проспекте Науки, а также прилегающих к основным транспортным артериям города улицах.

screenshot_1.jpg

По информации региональной службы Укргидрометцентра, грозовые дожди будут идти на территории Харьковской области в течение всего дня до 21:00.

В Харькове из-за сильного ливня погибли двое щенков 

Напомним, ранее из-за сильных осадков в Харькове были затоплены несколько улиц. По словам очевидцев, в полноводные реки превратились улицы Грековская, Биологическая и Харьковская. На размещенных в сети снимках видно, что уровень воды поднялся примерно на 50-60 сантиметров. На одном фото местные жители даже запечатлели мужчину, который сидит посреди улицы в надувной лодке.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии