В Харькове на Окружной столкнулись две легковушки: пострадали водитель и пассажир

В Харькове на Окружной произошла авария, в результате которой пострадали два человека. Об этом рассказали в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

В Харьковской области за сутки сбили троих пешеходов: погиб мужчина

Ранее о ДТП рядом с авторынком “Лоск” сообщили свидетели в социальных сетях. По словам очевидцев, в результате столкновения двух легковых машин пострадали люди и была частично перегорожена дорога.

По данным правоохранителей, сегодня около 10:00 на трассе Киев – Харьков – Должанский произошла авария с участием автомобилей “Лада” и ВАЗ-2107. Травмы получили водитель и пассажир “семерки”. С места происшествия их забрали медики и доставили в больницу. Обстоятельства случившегося и степень вины участников дорожного движения выясняет следственно-оперативная группа.

Напомним, ранее в Холодногорском районе Харькова произошла авария, в результате которой пострадали двое мужчин. Ранее в соцсетях появились фотографии ДТП на улице Холодногорской, 64. Очевидцы утверждали, что машина сильно пострадала, но все остались живы. Столб электропередач, в который врезался неосторожный водитель, повис на проводах. Патрульные подтвердили информацию об аварии, а также рассказали, что мужчина, находившийся за рулем Audi, и пассажир легковушки были госпитализированы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии