В Харькове копы вытащили потенциального самоубийцу с балкона

В Харькове правоохранители помешали мужчине свести счеты с жизнью. Видеозапись случившегося была опубликована пресс-службой областного управления патрульной полиции.

Бойцы ГСЧС спасли женщину после инсульта

Вчера днем копы получили сообщение о хулиганстве на проспекте Юбилейном. Когда они прибыли по указанному адресу, то выяснилось, что местный житель закрылся на балконе и обещает прыгнуть вниз. Полицейские отвлекли мужчину разговорами, после чего один из них запрыгнул через окно кухни и вытащил неудавшегося самоубийцу. В дальнейшем харьковчанина передали сотрудникам скорой помощи.

Напомним, ранее в Харькове обвиняемый в убийстве пытался покончить с собой во время судебного заседания. По данным силовиков, к ним обратились врачи больницы скорой и неотложной помощи. Медики рассказали о том, что из здания Коминтерновского суда к ним доставили подсудимого 1974 года рождения. Как оказалось, фигуранта обвиняют в убийстве. Во время судебного заседания он достал обломок лезвия для бриться и нанес себе ранение в живот. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии