В Харькове легковушка сбила мужчину: пострадавшего с тяжелой травмой доставили в больницу

ДТП произошло на улице 12 Апреля. 

Первыми о происшествии сегодня сообщили очевидцы, опубликовав фото с места аварии. По словам свидетелей, мужчина переходил дорогу в неположенном месте и попал под машину. Очевидцы рассказали также, что в результате столкновения с легковушкой мужчине якобы оторвало ногу.

Экс-полицейского осудили за ДТП, после которого девушка стала инвалидом

В Центре экстренной медпомощи и медицины катастроф корреспонденту Newsroom подтвердили информацию об инциденте. По словам руководителя Центра Виктора Забашты, вызов на спецлинию “скорой” поступил сегодня в 06:40. 

“У пострадавшего открытый перелом ноги. Его доставили в больницу. Будем надеяться, что все будет хорошо и конечность удастся сохранить”, — рассказал Виктор Забашта.

В Харьковской области водитель скутера протаранил столб: мужчин погиб на месте

В пресс-службе полиции Харьковской области информацию о ДТП пообещали прокомментировать позже. 

Напомним, ранее в Валковском районе Харьковской области произошла авария. Около села Шаровка водитель Mercedes Sprinter врезался в припаркованный ВАЗ-2106 и сбил мужчину, который стоял рядом с машиной. От полученных травм 35-летний пострадавший скончался на месте. По данному факту следователи открыли уголовное производство по статье 286 (“нарушение правил дорожного движения”). Санкция предусматривает наказание в виде тюремного заключения на срок до восьми лет.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии