В Харькове меньше чем за сутки нашли пропавшего подростка

В Харькове правоохранители менее чем за сутки разыскали пропавшего подростка. Об этом сообщили на странице розыска детей в Facebook.

В Харькове полиция неделю разыскивает 14-летнего мальчика

15 ноября в полицию поступило заявление об исчезновении Ильи Харченко 2006 года рождения. Мальчик ушел из дома и не вернулся. Перед этим он был одет в куртку, джинсы и шапку черного цвета (на последней была белая надпись “BOSS”), обут в сине-красные кроссовки. К розыску 13-летнего подростка подключили личный состав и в тот же день его нашли. 

Напомним, ранее в Харьковском районе правоохранители за несколько часов разыскали девятилетнюю девочку, которая ушла из дома утром 30 июня. К  стражам порядка обратилась жительница села Русские Тишки и рассказала о пропаже дочери. По словам женщины, ящики с одеждой были открыты, а из комнаты исчез детский рюкзак. К поискам школьницы подключили весь личный состав местного райотдела. Спустя несколько часов полицейские нашли ребенка неподалеку от места жительства и вернули ее домой.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии