В Харькове мотоциклист попал под колеса Toyota

Утром 1 октября в Харькове случилась авария, в результате которой пострадал мотоциклист. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

Lada столкнулась с фурой: погибли два человека

Столкновение автомобиля Toyota и мотоцикла Honda произошло около 09:00 на улице Полтавский шлях, 169. В результате ДТП пострадал водитель байка, с места происшествия его забрали медики и доставили в больницу. Обстоятельства инцидента и степень вины участников дорожного движения устанавливает следственно-оперативная группа полиции.

Напомним, ранее в Харькове мотоциклист сбил женщину с ребенком. Авария произошла на Московском проспекте около 20:30 1 сентября. По информации правоохранителей, 39-летний мотоциклист не успел затормозить перед пешеходным переходом и сбил 32-летнюю гражданку и ее 9-летнюю дочь. Обеих пострадавших доставили в больницу, врачи диагностировали у девочки перелом ключицы. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии