В Харькове мужчина перебегал дорогу и попал под колеса авто

ДТП произошло сегодня около 10:15 на улице Гвардейцев Широнинцев. Как сообщили в отделе коммуникации полиции региона, пострадал 37-летний пешеход.

В Харькове иностранцы протаранили автобус, а таксист сбил двух пешеходов

Мужчина перебегал проезжую часть вне пешеходного перехода в неустановленном месте. Водитель Mercedes Benz не успел остановить автомобиль и сбил пешехода. В результате пострадавшего увезли в больницу. Информацию о ДТП зарегистрировали в Едином учете, решается вопрос об открытии уголовного производства.

В Харьковской области под колесами маршрутки погибла 28-летняя женщина

Напомним, 27 июля в поселке Вильча Чугуевского района легковушка ВАЗ 2106 сбила парней 14-ти и 15-ти лет на обочине и уехала. Полицейские разыскали авто за пределами населенного пункта в посадке. За рулем находился 65-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения. Школьников в тяжелом состоянии доставили в Харьков, в больницу неотложной помощи, где одного из пострадавших прооперировали. Водителя арестовали.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии