В Харькове мужчина украл телевизор из кафе

В Харькове задержали 27-летнего мужчину, который украл телевизор из кафе. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления Национальной полиции. 

Под Харьковом задержали любителя элитного алкоголя

“С заявлением в дежурную часть Основянского отдела полиции обратилась владелица заведения. Как установили правоохранители, злоумышленник ночью разбил камнем окно в помещении кафе, проник внутрь и украл оттуда телевизор. Сумма ущерба составила почти 2,5 тысячи гривен”, – рассказали в ведомстве. 

Полицейские задержали подозреваемого. Следователем открыто уголовное производство по статье 185 (“кража”) УК Украины, санкция которой предусматривает до 6 лет лишения свободы.

В Харькове мужчины избили до потери сознания и ограбили посетителя кафе

Как писал NewsRoom ранее, правоохранители Холодногорского района задержали по “горячим следам” подозреваемого в совершении серии краж из школ. 32-летний мужчина в течение нескольких месяцев заходил в учебные заведения, присматривался к кабинетам, где школьники оставляли свои вещи, после чего забирал деньги и мобильные телефоны. По данным полиции, на счету ранее судимого харьковчанина – два десятка краж.

Комментарии