В Харькове на перекрестке столкнулись две легковушки: пострадал водитель

Утром 31 декабря в Индустриальном районе Харькова произошла авария, в результате которой пострадал мужчина. Об этом рассказали в пресс-службе управления патрульной полиции.

В Харькове Toyota снесла мужчину рядом с пешеходным переходом

Сообщение о происшествии на перекрестке проспекта Индустриального и улицы Библика поступило правоохранителям около 09:00. Участниками ДТП стали два автомобиля ВАЗ-2105. В результате столкновения пострадал один из водителей, его забрали медики и доставили в больницу. Обстоятельства случившегося и степень вины участников дорожного движения устанавливает следственно-оперативная группа.

Напомним, ранее в Харькове ВАЗ разорвало на части после ДТП. Очевидцы утверждали, что перед случившимся водитель пошел на обгон через двойную сплошную. По данным правоохранителей, на улице Леся Сердюка столкнулись Ford и ВАЗ-2101. В результате аварии пострадали водитель и пассажир “копейки”. Следователи открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”).

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии