В Харькове на подростка упала бетонная плита

В Харьковскую областную детскую клиническую больницу №1 госпитализировали 17-летнего парня с полной травматической ампутацией всех пальцев правой стопы. Как сообщили сегодня в медучреждении, на ногу парня упала бетонная плита, когда он играл в заброшенном здании.

Съезжал с горки и ударился головой: в Харьковской области погиб школьник

Подростка прооперировала бригада врачей. В частности, ребенку провели пластику стопы с применением итальянского средства для восстановления кожного покрова. Врачи отмечают, что благодаря данному методу в дальнейшем парень сможет ходить самостоятельно.

Напомним, вечером 14 сентября на поле частного лицея “Первая украинская школа” на шестилетнего мальчика упали футбольные ворота. Приехавшая бригада скорой помощи обнаружила ребенка без сознания. У него диагностировали открытую черепно-мозговую травму и доставили в больницу скорой и неотложной помощи.

В метро ребенок упал на рельсы: пострадавшего доставили в больницу

Правоохранители открыли уголовное производство по статье 275 (“нарушение правил, касающихся безопасного использования промышленной продукции или безопасной эксплуатации зданий и сооружений”).

Закінчила Харківський національний університет імені Каразіна. У журналістиці працює із 2008 року.
Показать все посты

Комментарии