В Харькове на проспекте сбили пьяного пешехода

В Слободском районе Харькова в результате ДТП пострадал 27-летний мужчина. Сейчас силовики устанавливают все обстоятельства случившегося. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

В Харькове “копейка” вылетела в кювет: пострадали три человека

Авария произошла сегодня около трех часов ночи на проспекте Героев Сталинграда. Пьяный харьковчанин пытался перебежать дорогу в неположенном месте, когда его сбил ВАЗ-2101. Пострадавшего забрали медики и доставили в больницу скорой и неотложной помощи. 20-летний парень, находившийся за рулем легковушки, не получил травм. Информацию о случившемся зарегистрировали в Журнале единого учета, решается вопрос об открытии уголовного производства.

photo_2021-01-08_13-25-42.jpg

Фото: СТО Харьков

Напомним, ранее в Харькове установили первые видеокамеры, фиксирующие превышение скорости. Приборы способны зафиксировать номер автомобиля и установить личность водителя, нарушившего правила дорожного движения. Первые системы видеофиксации установили на проспекте Науки и на Велозаводском мосту. Камеры разместят на улицах, где чаще всего случаются ДТП из-за превышения скорости.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии