В Харькове на три недели частично перекроют улицу с оживленным движением

В Холодногорском районе Харькова коммунальщики планируют до 15 сентября ремонтировать проезжую часть на двух улицах. Транспорт будут пропускать по свободной от работ полосе. Об этом информирует пресс-служба горсовета.

Харьков в “оранжевой” зоне: в горсовете рассказали, какие ограничения введут с понедельника

Движение будет ограничено на двух участках Полтавского шляха: между домом №127 и перекрестком с улицей Болбочана, а также между Холодногорской и домом №148/2. Также будет закрыта часть Дудинской. Работы планируют вести с 09:00 до 17:00 в течение трех недель – с 25 августа по 15 сентября.

Напомним, ранее депутаты горсовета выделили дополнительные средства на капитальный ремонт школ и детских садов. На эти нужды направят 7,5 миллионов, а на премии для выпускников, которые сдали ВНО на 200 баллов, — 400 тысяч. Реализация проекта “Онлайн-школа” обойдется бюджету города дополнительно в 1,7 миллиона. Также депутаты проголосовали за выделение пяти миллионов гривен на ремонт жилищного фонда.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии